Partenaires

CIC Saint Jean d'Illac Boulangerie Madalozzo
 
Marguerite
Cali Déco Parquet Monblanc Traiteur

Liens utiles

Devenez partenaires du FC Martignas Illac

PROGRAMME DES MATCHES semaine du lundi 29 janvier au dimanche 4 février

 
U7
Samedi 3 février 2018 REPOS
 
U9
Samedi 3 février 2018 rdv 9h15 à illac, plateau à ARLAC
 
U11
Equipe A : Samedi 3 février 2018 AMICAL ou repos ?
 
Equipe B : Samedi 3 février 2018 AMICAL ou repos ?
 
Equipe C : Samedi 3 février 2018 AMICAL ou repos ?
 
U13 / 1ière journée du championnat
Equipe A  Départemental 2: Samedi 3 février 2018, rdv 12h30 à illac, math à 13h30 contre Sanite-Hélène A sur terrain synthétique.
 
Equipe B Départemental 3: Samedi 3 février 2018, rdv 11h15 stade G. Cassin à Martignas, match à 13h45 contre Chartrons A, au stade "Antennes du lac" terrain n°24, synthétique
 
Equipe C Départemental 5: Samedi 3 février 2018, rdv 12h30 à illac, match à 13h30 contre sain-Aubin B, sur terrain synthétique
 
Equipe D Départemental 6: Samedi 3 février 2018, rdv 11h30 à illac, match à 13h45 à Saint-Estèphe B
 
U15   mercredi 31 janvier coupe de gironde match à 18h contre SAM, stade Cassin à Martignas
RDV à 17h DEFAITE 4 à 1
 
Equipe U14 Régional 1 (8ième) : Samedi 3 février 2018 rdv 13h collège Martignas match à 15h contre Stade Bordelais (5ième), au stade "Antennes du Lac" terrain n° 12
 
Equipe U15 B Départemental 1 (8ième): Samedi 3 février 2018 rdv 13h45 à illac match à 15h contre Floirac (7ième) , sur synthétique
 
Equipe U15 C Départemental 4 (7ième): Samedi 3 février 2018 rdv 13h à illac match à 15h à Lesparre (4ième)
 
 U18
Equipe U16 Régional 1 (2ième / 12): Samedi 3 février 2018
 
Equipe U17 Régional 2 (6ième / 10) : Samedi 3 février 2018
 
Equipe U18 Départemental 3 (7ième / 12) : Samedi 3 février 2018 rdv 13h30 à illac match à 15h contre saint-Aubin (1er) sur terrain honneur.

SENIORS / dimanche 4 février

         équipe A Régional 4 (6ième) reçoit MEDEOC COTE ARGENT (8ième) Match à 15h stade G. Cassin

         équipe B Départemental 1 (6ième) se déplace à ANDERNOS (2ième) Match à 15h

         équipe c Départemental 2 (12ième) se déplace à ANDERNOS (5ième) Match à 13H

LOISIRS + de 35 ans (7ième)/ vendredi 2 février

         Match à 21h contre Saint-Aubin (13ième)

FUTSAL Régional 2 (1er)/ jeudi 1er février

         Victoire 6-4 contre COURSAC (6ième)